Газовая горелка FBR GAS P 350/M CE MEC + R. CE-CT DN100-F100-S100 — купить по низкой цене в Кемерове
burger
КАТАЛОГ ТОВАРОВarrow
Товар добавлен в сравнение
FBR GAS P 350/M CE MEC + R. CE-CT DN100-F100-S100 фото #1
НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ.
Мощность: до 4070 кВт
Количество ступеней: модулируемая
Газовая рампа: есть
Контроль герметичности: есть
Страна: Италия
Все характеристики
Цена по запросу
Как выбрать горелку
465 кВт
Количество ступеней горелки
модулируемая
Пламенная голова
универсальная
Давление газа
Минимальное давление газа
52 мбар
Расход топлива
Максимальный расход природного газа
Максимальный расход сжиженного газа
158 кг/ч
Контроль герметичности
Диаметр сопла
342 мм
Диаметр присоединения газа
100 [4"] мм (дюйм)
Напряжение
Значение питающего напряжения. Через черту / указаны пределы или возможные варианты.
220, 380 В
Вес без упаковки
218 кг
Высота
652 мм
Глубина
1633 мм
Ширина
1140 мм
Прочие
Производитель
FBR
Страна производитель
Италия
Устройство работает на газе и сжиженном газе.
Модулируемая горелка.
Универсальная пламенная голова.
Укомплектована газовой рампой.
Укомплектована газовой рампой. Газовая рампа входит в комплект поставки.
Есть контроль герметичности газовой арматуры.
Диаметр присоединения газа — 100 [4"]. Вход газа 100 мм (4 дюйма).
Производство бренда FBR.
Не поставляются. Заменены серией FBR GAS P 350/M CE EVO
Aналоги FBR GAS P 350/M CE MEC + R. CE-CT DN100-F100-S100
Различающиеся
Все характеристики
Цена
Мощность минимальная полная, кВт
Минимально возможная мощность горелки агрегата, например, котла.
Пламенная голова
Газовая рампа
Контроль герметичности
Диаметр сопла, мм
Диаметр присоединения газа, мм (дюйм)
Минимальное давление газа, мбар
Максимальное давление газа, мбар
Максимальный расход природного газа, м3/ч
Максимальный расход сжиженного газа, кг/ч
Максимальный расход жидкого топлива, кг/ч
Напряжение, В
Производитель
Страна производитель
Вес без упаковки, кг
Вес с упаковкой, кг
Высота, мм
Глубина, мм
Ширина, мм
Текущий товар
Цена по запросу
Купить
465
универсальная
342
100 [4"]
52
Италия
218
Рекомендуемый
длинная
100 [4"]
Похожий
580
опция
280
Новое поколение
Турция
180
Низкая цена
Цена недействительна
580
опция
250
50 [2"]