Газовая горелка Cib UNIGAS Novanta R91A M-.PR.S.RU.A.8.50.EA — купить по низкой цене в Кемерове
Товар добавлен в сравнение
Как выбрать горелку
Диаметр сопла
265 мм
Диаметр присоединения газа
50 [2"] мм (дюйм)
Напряжение
Значение питающего напряжения. Через черту / указаны пределы или возможные варианты.
220, 380 В
Высота
649 мм
Глубина
1333 мм
Ширина
1294 мм
Устройство работает на газе и сжиженном газе.
Плавно-двухступенчатая горелка.
Короткая пламенная голова.
Диаметр присоединения газа — 50 [2"]. Вход газа 50 мм (2 дюйма).
Выпускается компанией Cib UNIGAS.
Газовая горелка Cib UNIGAS Novanta R 91 A
R91A M-.xx.S.xx.A.1.xxx 480 2.670 230/400V 3N ac 4,0 2" - DN65 - 80 - 100
R92A M-.xx.S.xx.A.1.xxx 480 3.050 230/400V 3N ac 5,5 2" - DN65 - 80 - 100
R93A M-.xx.S.xx.A.1.xxx 550 4.100 230/400V 3N ac 7,5 2" - DN65 - 80 - 100
R512A M-.xx.S.xx.A.1.xxx 600 4.500 230/400V 3N ac 9,2 2" - DN65 - 80 - 100
R515A M-.xx.S.xx.A.1.xxx 770 5.200 230/400V 3N ac 11,0 2" - DN65 - 80 - 100
R520A M-.xx.S.xx.A.1.xxx 1.000 6.400 230/400V 3N ac 15,0 2" - DN65 - 80 - 100
R525A M-.xx.S.xx.A.1.xxx 2.000 8.000 400V 3N ac 18,5 DN65 - 80 - 100
NOVANTA-CINQUECENTO 480 рабочие поляNOVANTA-CINQUECENTO 480 размеры
Aналоги Cib UNIGAS Novanta R91A M-.PR.S.RU.A.8.50.EA
265
50 [2"]
Рекомендуемый
50 [2"]
Похожий
Цена по запросу
50 [2"]
260
65 [2 1/2"], 80 [3"], 100 [4"]