Газовая горелка Cib UNIGAS Idea NG550 M-.PR.S.RU.A.0.32 — купить по низкой цене в Кемерове
burger
КАТАЛОГ ТОВАРОВarrow
Товар добавлен в сравнение
Тип топлива: газ, сжиженный газ
Мощность: до 570 кВт
Количество ступеней: плавно-двухступенчатая
Как выбрать горелку
Основные характеристики
Мощность максимальная полная
570 кВт
Найти похожие
Мощность минимальная полная
Минимально возможная мощность горелки агрегата, например, котла.
160 кВт
Количество ступеней горелки
плавно-двухступенчатая
Диаметр сопла
158 мм
220 В
Высота
543 мм
Глубина
843 мм
Ширина
671 мм
Устройство работает на газе и сжиженном газе.
Плавно-двухступенчатая горелка.
Диаметр присоединения газа — 32 [1 1/4"]. Вход газа 32 мм (1 1/4 дюйма).
NG280 M-.TN.x.xx.A.0.xx 95 300 230V 1N ac 0,25 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2
NG280 M-.AB.x.xx.A.0.xx 65 300 230V 1N ac 0,25 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2
NG350 M-.TN.M.xx.A.0.xx 115 330 230V 1N ac 0,37 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2
NG350 M-.PR.M.xx.A.0.xx 80 330 230V 1N ac 0,37 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2
NG400 M-.TN.M.xx.A.0.xx 185 420 230V 1N ac 0,45 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2 - 2"
NG400 M-.PR.M.xx.A.0.xx 115 420 230V 1N ac 0,45 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2 - 2"
NG550 M-.TN.x.xx.A.0.xx 245 570 230V 1N ac 0,62 1"1⁄4 - 1"1⁄2 - 2"
NG550 M-.PR.x.xx.A.0.xx 160 570 230V 1N ac 0,62 1"1⁄4 - 1"1⁄2 - 2"